Принимайте в ряды!Машина далеко не первая, долгие муки выбора, был уверен что возьму Sportage 3 (12-13) года, в максимальной комплектации (всегда

Всем привет! Принимайте в ряды!
Машина далеко не первая, долгие муки выбора, был уверен что возьму Sportage 3 (12-13) года, в максимальной комплектации (всегда нравились машины с люком или панорамой) даже заказал подбор в известной фирме, отдал залог за подбор 10,000- но в итоге не устраивали варианты- не потому что задиры, а просто наверно придирался.
Про аут тоже много слышал и плохого и хорошего и знал про вариатор, но на аут просто не хватало денег. Но появился вариант, и в итоге сразу забрал. В итоге получил: являюсь вторым хозяином, максимальная комплектация, полная шумо-вибро изоляция, сделанная коробка- подтверждается чеками(вложено 150 тысяч)- человек сам её «угрел» сейчас взял авто гораздо мощнее Grand Cherokee, и плюс ко всему хорошо общаюсь с первым хозяином, который рассказал всё про машину и до сих пор не отказывает в моих вопросах, шитая «Ёжиком», пробег 100.000- родной, салон в идеале, по кузову были не значительные косяки которые уже устранил, обслуженный полный привод, новые тормозные диски, и много разных интересных плюх).
Купил в июне, успел поездить, одно удовольствие от управления)) не 3 литра конечно как сказал бы Михаил Бурый, но меня устраивает, разгоняться особо негде, да и не та это машина чтоб в гонках учавствовать, для семьи более чем отличный вариант ))
Спасибо за внимание)

4nk9KCJ-Dsg.jpg
 


ya.ne.ya

New member
эксплуатировал так коробку, плюс не было дополнительного радиатора охлаждения, а он часто ездил на дальняк в отпуск и не со скоростью 110 км в час )
 

Ivan Sakharov

New member
Поздравляю с приобретением, а от бурого я себе купил капли и теперь не замечаю его коментарии
 

Сверху