Принимайте в ряды!Машина далеко не первая, долгие муки выбора, был уверен что возьму Sportage 3 (12-13) года, в максимальной комплектации (всегда



vizual

New member
это все понятно... но какова цена данного чудесного варианта?
 

G-SHIK

New member
спасибо, у друга XL 3 литра- это совсем другая машина. Но для семьи, для города с большим количеством светофоров, и расходом 12 литров- меня полностью устраивает, будь я один, то кросовер бы врятли купил )
 
на трёхлитровом в принципе весело пулять))))только вот расход не 12 литров будет, плюс налог, была бы зарплата тысяч на 10-12 больше, то возможно взял бы 3.0!
 
так расход на 3.0 не больше, чем на 2.4, тема много раз уже обсуждалась) Налог тоже на мизер больше, тысяч на 8 в год)
 

Jhohnv

New member
я знаю что много раз обсуждалось, много чего в группе читал, но всё равно в городе зимой с пробками и светофорами постоянными, ну не поверю что будет меньше 15 литров у двигателя объемом в 3 литра)
 

Northid

New member
Поздравляю! Самый не фортовый кузов у аутлендера, но это сугубо мое личное мнение. Мне только хл вариант подходит .
 

harleq

New member
Ключевое слово не хватало денег, но на сотке ушатать коробас и диски это талантище!!!!
 

Сверху