Принимайте в свои ряды! 2010 год, 2,4 объемШитый, 250 л.с.



ЖукД

New member
я не педофил чтобы детям номера свои раздавать, мне это не интересно
 
а наказать же ты хотел. Но что то подсказывает, что тебя ждёт совсем другое, и твой дебют отсоса у бомжа на видео. Так и будешь ссать и всем сказки тут рассказывать. Всё равно тебя найдут рано или поздно. Прошерстим видео и прочее. Тебе не избежать наказания.
 

Stepan_3000

New member
да если встречу на пути тебя щеня, то накажу ремнём и сдам в интернат, так что смотри не путайся под ногами, а то раздавлю как какашку случайно ))
 
давай. Точку кидай и телефон чтоб отслеживать и встречаемся. Я только за. Чё писанину тут устраивать. На месте разберёмся
 

Crystall

New member
теперь выдумки про ориентацию. Ещё за школьника не ответил и отца. Ссаный адрес и телефон. Увидешь школьника в твоих фантазиях. Не ссы как баба.
 

trends

New member
слушай ты, какашник малолетний, иди общайся с ровесниками, не засерай тут группу своими тупыми детскими писюльками.Никому это не интересно.
 
чё ты ссышь уже какую неделю. Чё те школьник то сделает по твоим фантазиям. За отца и твои слова тебя найдут полюбому. Лучше же щас выяснить всё. Школьнику отвесишь как обещал. Адрес и телефон.
 

Elessar

New member
Единственное что можно сделать безопастно для вариатора, это прошить 2.0 л до 160лс,но прошить не достаточно, надо ставить контроллер от эволюшен. Но это на глаз почти не заметно. Разговаривал с ребятами которые свапом занимаются, сказали что турбину даже воткнуть можно, но вариатору хана будет, сказали ездить как ездил и не заморачиватся, а хотя предложили полностью комплект от эволюшен воткнуть но только на ручке. Сказали что для гонок надо покупать другую машину. 250лс для 2.4 не реально. Да и самое главное на ауте тормоза отстой, вообще не тормозят. Надо ещё и тормоза переделать.
 

most

New member
Прошивка даст максимум 15-20 процентов.
Какие 250 сил? С чего вдруг)))
 

Firstborn

New member
Уважаемые друзья может я сильно отстал от жизни но имея опыт работы с авто более 15 лет скажу, что невозможно чипом на атмо моторе сделать из 170 250 сил. Это не то что трудно, долго или еще как то, не меняя впуск, выпуск доработке гбц и еще много чего сделать такой прирост просто нельзя!)))
 

design_by

New member
Про то, что 2.4 атмо прошит на 250 сил, можно разве что школьникам на перемене затирать
 

Сверху