Принимайте в свои ряды Подскажите какие детские болезни есть у этой машины и что необходимо сделать в первую очередь после покупки

velya

New member
вот читаю здесь про то что крыша ржавеет у многих, а у меня на двух аутах 2014гв не ржавеет. Или это беда следующих рестайлов? Проясните пожалуйста!
 


2 машина на которой и птф затянуты в бронь, ничего не пожелтела, зависит от качества пленки.
 

Jollyjumper

New member
знаю, что на XL крыша была алюминиевая, на 3 по отзывам людей сколы ржавеют. Затянул и не парюсь.
 

PPPoE

New member
фары катаю на второй машине ничего не желтеют и птф тоже, просто не пользовался ими особо, поэтому не скажу. А так пленку дешмановмкую не надо брать. 3М нормальная
 

pinkeye

New member
Я в автосалоне работал,он нагрева стекла лопали,правда не на митсу.Я сам закатал аут в броню,но п/т решил не трогать.
 

Bovush Misheev

New member
просто видимо по трассе не ездите...она ржавеет так как камни в неё летят. На всех аутах с 12года.
 

igor_d

New member
Где наш общий друг с болячками: "вариатор - говно, двигатель никуда не едет"?
 

perq

New member
Странно, сначала человек купил, потом спрашивает про болячки))))))
 
1. Антикор
2. Бронепленка морды, козырька ковши, под ручками. Пороги, зону выгрузки багажника по желанию.
3. На нулевом ТО можно заказать чтоб смазали задние развальные болты.
4. Защиты двигателя, заднего редуктора и топливного бака, топливных трубок. Лучше на алюминиевые разориться.
 

Siluet

New member
Капот, крылья, стойки и крышу до рёбер как минимум закотать плёнкой.
 

toptop

New member
я железные брал кроме двигателя на экзисте. Давно было и рекомендую все ж аллюминевые
 

Сверху