Приобрел аутлендер 2018г все хорошо всего хватает,но заметил что машина понравилась не только мне но и всем котам в округе где бы машина не стояла.Как

devres

New member
Всем привет!Приобрел аутлендер 2018г все хорошо всего хватает,но заметил что машина понравилась не только мне но и всем котам в округе где бы машина не стояла.Как бы не жалко пусть греюца но так эта скотина постоянно ссыт на двигатель и на катализатор и при включение печки становица ощущение будто едешь в кошачем лотке.Подскажите что можно сделать?может кто сталкивался с этим?

6dkVD4_h-NA.jpg
 


delab

New member
Ахахахаха, дружище
У меня меня в семье аут и asx и тоже кот ссал.
Решение есть, арбалет+стрела алюминиевая.
Прошибает насквозь.
Эфект моментальный.
 

ADS

New member
"но так эта скотина постоянно ссыт на двигатель и на катализатор и при включение печки становица ощущение будто едешь в кошачем лотке"
Мля это шедевр
 

Magila

New member
Да в зоомагазине спросите, есть спреи всякие, что делают неприятным для котов, социальную функцию правда пространство под капотом так же потеряет, но ссать перестанут, а там глядишь и просто потеплеет.
 

SSemikolennykh

New member
Вам смешно а у чувака горе. Кстати о запахах у кого нибудь попахивает маслом горелым после сырой дороги или после того как топнешь посильнее по трассе
 

Сверху