Приобрел аутлендер 2018г все хорошо всего хватает,но заметил что машина понравилась не только мне но и всем котам в округе где бы машина не стояла.Как



Коты не выносят лимон. Покапай лимонным соком на защиту. Я бы так сделал. У меня тоже лезут греться, но пока не ссали. Тьфу тьфу
 

Алешка

New member
У меня такая же история. Помогло средство антигадин. А так вроде бы лимонный сок помогает
 

gradmarket

New member
И у меня такая же беда была.... ссаниной воняло- жуть((( из-за шерстяного мудака пришлось машину парковать в другом месте....
 
Я поставил защиту мотора и перестали залазить, рекомендую Alfa 1431st, сталь толстая, цена 1200 была, есть лючок для замены фильтра, меньше грязи стало лететь в движок
 

Dinar Dmitrievich

New member
Зимой приходят греться на теплый двигатель,бывает вечером паркуюсь а они сидят ждут,потом утром запах кашатины,защита стоит но пролезают,у нас большое пронстранство между капотом и двиг. думаю что нибуть прекрутить чтоб им места не было лежать
 

Iskali.ru

New member
У меня другая проблема, какая то тварь ссыт на переднее левое колесо, особенно видно когда оно запылилось или грязное. Ходит рыжий кот по двору вот и думаю не эта скотина повадилась!?
 

trio123

New member
А че так грязно у вас под капотом. Машина новая можно сказать а грязи полно. Не моете совсем мотор?. Может когда будет чисто и красиво, то и коты ссать перестанут).
 

Сверху