Приобрёл аутлендер 3, 21 года 2.0. Подскажите с какими проблемами столкнусь сразу же?что бы не было



alu

New member
У меня машине месяц. Сверчки в панели где то. Вылетал уплотнитель пассажирской передней двери на арке. Куча глюков ГУ. Криво прикрученный задний брызговик. Щелкает фиксатор селектора передач. Один раз тормоза сработали только в самом конце. Долго не могли сигналку нормально подружить с машиной, два раза перенастраивали. Водительскую дверь приходится по нескольку раз хлопать что бы закрыть. Сход-развал делать нужно было сразу с салона. Заводской брелок не всегда с первого раза открывает багажник. Что то сам, что то за два заезда к дилеру почти все поправили, кроме ГУ, по ней сказали ждать прошивку новую после нового года.
 

Sunmood1981

New member
на всех европейских он стоит, нам продаю без него хотя буфера под него есть. Выбор каждого свой ставить или нет.
 

kundalini

New member
При замене колёс вылетит ошибка, так как стоит система контроля давления. Припаситесь датчиками на смену колес (если с дисками менять весной будете)
https://youtu.be/zo11mkJFtTE
 
В пленку обязательно закатай начало капота и верх крыши, желательно стойки и пороги. А так купил и наслаждайся и масло меняй не более 8т.км.
У самого такой, знаю о чем говорю.
 

Mashulia

New member
Крышу лучше полностью в плёнку, у меня жуки вылезли по середине крыши и над задней дверью
 

Pervak

New member
Пленкой капот обтяните!!!
Теперь о моем ауте 2021 г: мультимедиа периодически виснет!
Через несколько месяцев после покупки аута обнаружила, что аккумулятор разряжается за пару дней, причём не только в мороз! Также через 2 месяца после покупки авто выяснилось, что имеется неисправность катушки зажигания в цилиндре! А так все норм…
 

Zpol

New member
С проблемой- что он не едет)), от слова- СОВСЕМ))
Без обид..
 

nixxx

New member
С чем я столкнулся, то это лишь вибрация после 80 км, когда 18 диски забиваются снегом. Это не приятно, приходится чистить. А так, все норм
 

Сверху