пришло время провести не большое то, поменять масла, фильтра. кто какие фирмы ставит ( именно масленный фильтр, салонный и воздушный) выбора



nik2n

New member
слушай, тут слухи ходят, что идемитцу фигня. Типа мотор его жрёт, так или нет?
 
тут слухов столько сколько и названий масел, ранее лил оригинал, сейчас совет с японок дали на это масло, будет жрать, на следующем то перезалью на другое. Так у каждой канистры масла можно с бубном прыгать. И я тебе больше скажу, может оно и подделка. Но для движка главное чтобы не Олейну лил. А там дело времени. Посмотрим >
 

Jeremy11

New member
это да, я за 5 с копейками взял, 4+1. Автодок хорошая площадка, я на Exist, потому как офис в шаговой доступности
 

MC Lean

New member
Масляный ставил Mahle, 1,5 месяца назад цена была 450, сейчас уже 1000, пошли они нах с таким ценником, заказал зеккерт 450р
 
Добрый день, меня зовут Екатерина Тихонова, я маркетолог Zekkert Сообщите, пожалуйста, подробности, с чем Вы столкнулись: суть проблемы, а также артикул запчасти. Наши технические специалисты разберут ваш случай. На производственный брак у нас действует гарантия 1 год или 30 000 км, так же есть расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 

Vawetr

New member
Масляный VIC, Micro или Nitto
Воздушный Micro, Mann или Jast Drive.
Салонный любой угольный Невский фильтр, Big, Jast Drive, Raf...
 

Сверху