) пришло время задуматься о боксе на крышу, кто с чем гоняет? В районе 20ки бы, про туля /брумер знаю, но ценник уже большой за них. Ваши фото



Intra

New member
вот это я понимаю правельный выбор бокса,как называется?
 

Remint

New member
Атлант на 490 л и поперечины тоже их. Длина 220, ширина 80. Уже второй год килограмм по 80 перевожу в нем. Открывание на обе стороны, 6 замков
 

Roodik

New member
я посмотрел авито ради интереса и афигел, б/у 40 к!!! Пару лет назад за 20 взял…
 
что за подсветка на крышке багажника? Можно фото поближе или ссылку на лапочки такие. Смотрится збс
 

MC Lean

New member
Яго аватар. 460л. В 20 должен уложиться. Если надумаешь, то только двухстороннее открывание. С одной стороны замучаешься монтировать его. В принципе, любого бокса касается на более-менее высокой машине.
 

ШturmaН

New member
Хотел тоже бокс. Но нынче хороший бокс около 40 стоит и нагрузка на авто еще больше. Лучше прицеп прикупить
 

Mark@tolog

New member
Есть прицеп, беру только на дольняк, но бывает по месту гоняеш, берёшь с собой шатёр, он много места в салоне занимает, приходится раскладывать сиденье, а это минус пассажир . Поэтому бокс тоже нужен. Присмотрел себе такой, пока в раздумьях.
 

Сверху