Пришло желание и возможность слезть с пузотерки(Шевроле Круз).Смотрю с вами в одну сторону,а именно на хл от 8 года мех/акп полный привод.Подскажите



Взял рестаил, 2010г 2,4. За 740. 2крыла крашеных, 2 хозяина. Есть конечно минусы "сделать под себя" а так машиной пока доволен! Высокая!) Посла мазды седан) не пожалел ни разу
 
кто для чего покупает транспорт. У меня он универсален,большую часть по бизнесу отрабатывает,т.е я на ней зарабатываю,а так чтоб по семейным катать согласен 3.0 для большенства дорого.
 

MC Lean

New member
Какой жор бензина на 3 литрах??????а ваши 2,4 и 2,0 столько же жрут!!!!!у меня расход на переднем 11-12 лит в городе,полный привод 13!трасса вообще 9 лит!!!малый объем не едет,а на педальку то хочется нажать,вот и выходит так же расход,если не больше!!!удачи 3,0 литра
 

Dob

New member
Только перестал смеятся 3.0 11-12 литров по городу. Юморист.
 
да ладно все от трафика и манеры езды зависит, в семье фх 35 2009 года, на машине пробег 25т.к. Расход 14 литров за весь период эксплуатации и на ауте 3 литра тоже так можно
 
если правильно ухаживать за авто,заправлять хороший бензин,спокойная езда!!!получишь такой расход!смеяться будешь в другом месте!!
 

Сверху