Присматриваю 2 поколение рейстайлинг 2 литра вариатор 180000 пробег . Стоит ли брать вариатор или не стоит



nick747

New member
Бери у меня ездит вполне хватает мощей и расход приемлимый
 

SiriusMX

New member
Русский Ваз выпускается объём 1.6, а тут кроссовер с объём 2.0 да + ещё и вариатор
Решение за Вами, но я б хорошо подумал.
 
Не знаю как 2 поколение с мотором 2.0, но аут 3 с 2.0 очень хорошо едет,по трассе и по городу не жалуюсь,катался на 2.4 и 3.0 разница не большая
 

AReva

New member
у меня 2л у друга 2.4 одинаковый год 2014 друг говорит разница не большая.
 

bricha

New member
сказочний, между 2.0 и 2.4 разницы почти нет, а вот по сравнению с 3.0 они вообще овощи. Сразу видно никогда ты не ездил на 3.0 Ауте, он от 2.4 улетит
 

Remint

New member
ну дак про уходит это и так понятно...,а вот на счёт улетает это уже бла,бла,бла... Вот расход улетает
 

Alberta

New member
ну это да, не улетит конечно
А вот расход это жесть, у меня в городе 12-15 литров выходит(
 
в том то и дело расход одинаковый, что на 3.0, что на 2.4, если на чипе 3.0 валит ещё лучше 7-7.5 до сотки, улетит в точку от 2.4 тоже чипованого без катов
 

design_by

New member
расход разный по любасу...,и у каждого своё видение 1.5сек это улёт или уход на 1-2 корпуса
 

flashripper

New member
1.5 секунды это 6-7 корпусов на 402 метра, расход у меня 12 по Москве с пробками, когда свободнее 11, средний сразод 10.6, по трассе до 10ти
 
Честно говоря, для такой машины как аут, даже 3 литра-впритык.Хочешь комфорта-смотри на 3,5, но это уже совершенно другая история
 

perq

New member
абсолютно с Вами согласен!!! Мне даже 3.0 порой (при определённых условиях) кажется овощем. Действительно кобыл хватает тока-тока
 
и я о том-же: полная загрузка в салоне+полный бак = даже трешке на трассе будет не комильфо при обгонах, а если еще и прицеп, как многие тут любят, то……
 

Сверху