Присматриваю аутлендер 2008-2011 годов. Посоветуйте какой мотор выбрать 2.0 или 2.4? И как на них вариатор ходят



Lilii

New member
Лучше 2.4, если ты любишь ехать, а не ходить. 2литра больше для города- на трассе овощ. Ну а 3 литра это огонь)) 220 лошадей. Но этим лошадям скучно в городе)) так что 2.4 литра
 
Я хз, покатался я на обоих и взял в итоге 2.0 потому что разница вообще небольшая, 20 лошадей, а налог переплачиваешь за них.
 

buratina

New member
Если по болотам не кататься, то можно и 2wd взять, для города и дачи вполне хватает, максимально экономичный и практичный из всей линейки. Агрегатов обслуживания мало, налог маленький, пробег тоже, ломаться там толком нечему.
 
У меня 2.0 литра, 17 года, пробег 41тыс.км. Машина нравится. Да, конечно же в своей жизни пробовал и на трехе,- разница огромная! Но мне и на моем 2х лировом все устраивает. Пока езжу и радуюсь.
 
2.4 мкпп. Машиной доволен. По трассе обгоняет уверенно!И в горку затянет! Я не против вариаторов но все же не на кросоверах Седан был с вариком, по городу пайдет катать( экономичная приятная коробка без всяких дерганий и затуплений . У знакомого аут3 поколение 2л.варик ( 4вд) говорит на обгонах нужно еще подумать стоит ли этого делать
 

Mr. Djeck

New member
У меня 2.4 L 2008 г. 209т.км. пробега, вариатор. Пока никаких проблем вобще. Только катализатор выбит и прошил на евро 2. На обгоне на трассе тоже норм идёт, просто педальку в пол и чуть ли не из под себя рвёт.
 

ЩЕФЬ

New member
Съезди к официалам, прокатись у них на 2 и 2,4 сам поймёшь какой тебе больше по душе
 

Сверху