Присоединился к планшетоводам. Теyes CC3. Кто ещё такой пользует?Пока разбираюсь в тонкостях настроек



TEYES CC3 Штатная магнитола For Мицубиси Аутлендер 3 GF0W GG0W For Mitsubishi Outlander 3 GF0W GG0W 2012 - 2018 до 8-ЯДЕР, до 6 + 128ГБ 27EQ + DSP автомагнитола 2 DIN DVD мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_ArPIW6
 

SirGo

New member
а что диагональ экрана такая маленькая? вот надо какую же . или как?
 
Redpower. Магнитола топовая. Камеры грузового обзора, переднюю поддерживает. Рокфор с сабом тоже. Звучание в раз 5 лучше штатной. Шустрая.
 
как по мне, так которая чисто в штатное место ставится, та топовая. А здоровый выпирающий монитор чёт не очень смотрится. Правда вживую не видел, мож и норм будет
 

Jeremy11

New member
брал за 28 тыс у официалов. Ставится за 10 минут в штатное место. Камера штатную воткнул в разъём магнитолы и всё! Магнитола уже настроена под мицубиси. Всё кнопки и Камера заработали сразу! Камера ярче стала показывать с линиями парковки.
 

K.Anna

New member
да...мне тоже этот колхоз с выпираниями не зашёл как будто ноутбук открытый приклеяли к панели))
 

леля

New member
я как раз тот, кто разбираться в авто и в ГУ. Брал я эти за 14 тыс))). У меня дома только HiFi техника и там слышу изъяны. Поэтому за 14 тыс покупайте уж сами. Redpower у меня уже в 3й машине. Пробовал разные. Но они не годятся им в подметки. Сейчас смотрю появилась конкурент Туес какая-то. Говорят тоже хорошая, но и её с хорошими характеристиками за 14 не найдёшь наверное.
 

nonameseo

New member
я китайские мафоны как то не особо ценю. А хай фай это вроде группа старенькая))
 

Сверху