Привет! 2.0л 13г. Я из Краснодара. Вопрос по муфте кондиционера - отключается в пробке на любом режиме (авто, ручная, без разницы). Начинаешь движение



леля

New member
Я со ставрополья,аут 14 2.0 и такая же хрень.Перезаправил и надолго не хватило,оставил так,машину глушу и запускаю заново и всё работать начинает.
 

Ученик

New member
я заправляю каждый год. За год ушло около 120г, а всего в системе около 500г вроде. Заправлял в том году, и месяц назад, так что проблема не в фреоне
 
у меня в этом году вообще геморрой с кондеем- сначала ролик зашуршал, потом дренажка забилась и вода начала на ноги капать (около 1,5 литров вышло по итогу после чистки), щас муфта. Это с тем учётом, что я ещё и заправлял его месяц назад. Пипец, на улице больше 40, и такие проблемы
 

FreeLancer

New member
на светофоре тоже не так холодит,а вот когда на оборотах,то холод постепенно набирает обороты.
 

simuran

New member
Кстати, к дополнению к посту: недавно пробивал дренажку на кондее, воды было столько, что пошло на ноги переднему пассажиру, и часть воды была в районе вентилятора печки, тк при повороте руля было слышно, как лопасти бьют о воду...могло это каким-то образом спровоцировать данную проблему?
 

Сверху