Привет группа. Бюджет лям, стоить покупать за эти деньги аутлендер или нет. На сколько движка хватает? Много продаж с двух литровым движком, я так

nero11

New member
Привет группа. Бюджет лям, стоить покупать за эти деньги аутлендер или нет. На сколько движка хватает? Много продаж с двух литровым движком, я так понимаю проблемный? Сейчас езжу на ASX
 


Webmoney24

New member
Если есть ASX,то чего вопросы то задавать? Те же яйца, только багажник больше + наша сборка...
 

Stalk

New member
Я купил аут 3 полный привод,не бит не крашен 1050т2014г искал 1,5 месяца.искал именно 2л.именно в тот момент показалась что 2.4 больше на рынке и дешевле.
 

ЖукД

New member
Уже второй аут на первом 170т.откатал 2л. Взял опять новый 2л. только 4wd. Движок надёжный.
 

timesharing

New member
Да с чего он проблемный)))батя ваще откатал 270, перегревал варик несколько раз и тока на 270 сделал ремонт варика а двигатель как ехал так и едет)))))
 
Если и брать Аутлендер то только 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой, овощные на вариаторе 2.0 и 2.4 не бери.
 

O1eg

New member
у меня лансер был 2.0 на вариаторе чип, без катов. Он и близко не ехал как Аут 3.0 А ещё, на Ауте 3.0 гонял против Лансеров 2.4 на мех и все они в жопе, несмотря на вес
 

mobitels

New member
Вы спортсмен? Или Вы из тех, кто "гоняет" в городе? Да еще и на аутлендере... >
 

AntonEl2

New member
гоняю там где безопасно, езжу на драг иногда) Мой аут едет из 7с до 100
 

Nastya-on-line

New member
интересно посмотреть на Аут на драге даже 3х литровый. Есть знакомые, которые живут в этой сфере - они ооочень аккуратные и спокойные водители в городе...
 

harleq

New member
2.0 и 2.4 хорошие, выносливые моторы. Если рассматривать авто на ручке, то надо просто найти живой экземпляр, что очень не просто при нынешней ситуации на рынке. Их проблема это вариатор. В эти деньги авто будет с пробегом 150ткм+...Если вдруг чего с вариатором, ремонт/замена будет дорого. Как повезёт, у меня машина с таким же вариатором проехала 160ткм, из них последние 89 накатал я, вообще без проблем, это при условии, что предыдущие хозяева пробег не крутили.
 

Сверху