Привет ищется аут 2008-2009 года,с оригинальным ПТС,не больше двух владельцев.комплектация желательно максимальная.может кто продает

SirGo

New member
Привет ребята,ищется аут 2008-2009 года,с оригинальным ПТС,не больше двух владельцев.комплектация желательно максимальная.может кто продает,либо знает где такой найти.пишите в ЛС.
Дром,авито, авто ру изучил, всё не то....
 


lived

New member
Ищешь плохо. Я же 12 года с одним хозяином нашел. Ещё и не битый не крашеный
 

zithromaxr

New member
Как выбирали то?Сейчас шаманят так что и автоподборщики не сразу определяют.кстати хочу прибегнуть к их услугам за 500-1000.может есть у кого толковые в СПб.
 

anton47

New member
за такую сумму никто катать целый день не будет, а так по Питеру Ярослав Ефремов
 

devious65

New member
не не целый же день.одну машинку посмотреть нормально думаю достаточно будет.
 

maxiger1

New member
ну если типа мастера, то не будут за такую сумму. Ну дак,а сам не сможешь? Там то по сути видно сразу, если плохо сделано.
 
Сам то смогу но ни оборудования ни тех части этого авто не знаю так что надурить меня как у ребенка конфетку как говориться.
 

APCEN

New member
Да конечно, сейчас тебе накидают ссылок а ты только выбирай !
 
посмотрел бы я как Вы на боле-менее качественном ремонте все увидели бы сразу)
Особенно скажу вам это как раз может быть качественный ремонт этак года 8-12 т.к в то время это было целесообразно(тачка еще свежая,цены не большие)
 

ELar

New member
Ну дак если она битая и сделана качественно в чем проблема?Не обязательно если битая,то стоит избегать, ну коненчо если цена обоснованная . Лонжероны целые самое главное и все. Зазоры на местах и все. Бампер и крылья даже не стоит обращать на это внимание, просто обычный расходник.
 

NEVERHOOD

New member
500-1000 в СПБ?
Реально кто то толковый за эти деньги поедет?
Я в нашем то маленьком городе 500-1000 езжу на осмотр кузова.
 

Danger1507

New member
Ну не знаю, если она будет в хламину сделанная то это будет заметно. Ну опять же это мое ИМХО
 

50 Rich

New member
ну на авито цены от 500 начинаются за разовый осмотр.делов то 20 минут максимум с диагностикой .
 

john_black

New member
за качественный ремонт будет цена как на целое авто)уж поверье,некто дешевить не будет,это рынок.
А вы бы что взяли?
Качественно сделаный аут с ударом в лонж(при том что вы увидели и все сделано четко)или с коряво покрашеным передним крылом родным?)
Я думаю ответ очевиден.
 

devres

New member
ну купить говно-толщиномер за два рубля и подать обьяву на авито не значит стать экспертом или хотя бы человеком на которого стоит положится в выборе авто)
 
ну тут сложно выбрать из предложенного Ну все зависит от того как сделана, ну ремонт практически ен реально скрыть. Да и коряво покрашенное крыло бы меня не напрягло )
 
скрыть реально)вопрос в том,что это не целесообразно и редко(очень сука редко)) кто то с этим заморачивается)
А про навесные детали и бампера,тут согласен,если ремонт сделан неплохо и только навеска(максимум 2-3 элемента,бампера вообще не в счет)то не стоит сразу откидывать этот вариант)
 

iltmpz

New member
Roman, ну сколько машин пересмотрел (достаточное количество) не было такого что бы было не выявить) ну опять же,это мое мнение, никого не убеждаю)
 

Sunmood1981

New member
недавно видел такого перекупа который типа прикрывался тем, что он сделал шумку, а на самом деле шумка была,но пола не было там уже
 

Сверху