Привет ищется аут 2008-2009 года,с оригинальным ПТС,не больше двух владельцев.комплектация желательно максимальная.может кто продает

сегодня я видел нексию(нексию блин,неееексию))))
Маляр который красил ее умудрился попасть по трём новым элементам в заводские 100-130 микрон)элементы навесные,следов разноцвета,наждака,разной шагрени,снятия элементов и.т.д нет.....и вот как простой обыватель с прибором или Вася пупкин с прибором определит?)
А ведь это говно через год зацветет или облезет)
 


BobRU

New member
ну какие элементы красил? Крыло по болтам можно выявить, да и зазоры уже не встанут в заводские. Но в этом мире машин и супер мастеров, все возможно)
 

Firstborn

New member
В том то и дело что надуть хотят все.за рулем с 2004 года и в машинах неплохо шарю и чинил и вытягивал и красил сам тоже не однократно в гараже.И покупая трэйд инн тачку побаиваюсь этой супер квалифицированной диагностики по 100 параметрам от салона и в их слова что все родное и настоящее я как то просто не верю.по этому и хотел позвать диагноста с аппаратами всякими.
 
я не буду тут углубляться,как это делается)но при знании химии и физики все и не видно и на своих местах,по крайней мере для многих подборщиков за 500 рублей)
 

Poker2006

New member
ой эти салоны дак)
Порой человеку машину подбираешь(а он сам хочет участвовать в подборе и лезет варианты накидывает)и вот он скидывает свою мечту...вот она...100 параметров...вся в родне...в глушитель всю жизнь целовали)))
Звонишь менеджеру,объясняешь ситуацию...говоришь по человечески,что как бы не хотелось бы тратить свое время и на лоха не зайдет этот вариант и знаете большинство как есть рассказывают(нарушая между прочим должностные инструкции)хотя это конечно не все менеджера и не все салоны(((
К сожалению мы живем во времена наедалова и желания наживы,но человечность или это страх быть охаяным осталась.
 

mobitels

New member
Больше того некоторые автор салоны и новые автор красят инфа 100 так что !
 

Сверху