Привет.Кто подскажет? Ситуация следующая, только купил аут 3 2012 гв 2.0 передний приводЕхал по трассе 140 кмч заморгал D на панели приборов.Думаю что

disco

New member
мешает сделать отсутствие mut-3 или как вы пишите китайской фиговини. Про ойл клуб я не писал))
 


Не знаю как страшно четырехзначная цифра но по трассе 600 туда и 600 в обратную и счётчик натикал 2000 и при этом стоит радиатор, температура за бортом была выше 30 градусов да ещё и в пробку встал на трассе на час, при этом поменял масло в варике и масло было светлое а магниты без стружки и сейчас тикает,так как температура в варике поднимается чуть выше 90 градусов и это в городе с учётом пробок и светофоров а так же подъемов.
 

Алешка

New member
На маленьком тоже самое. Если верить инструкции.
При ошибке коробаса на маленьком дисплее должно мигать не "D" а "А". Если раз в секунду, перегрев, если 2 раза в секунду авария.
 

SuperX

New member
Что то я не то несу... Вообщем фото мануала есть...
Мигает редко - ошибка. Мигает часто, перегрев
 

Jesus

New member
В инструкции это единственный вариант мигающего индикатора "D"
 

I_gde

New member
Перегрев высвечивается значок шестерёнка, и как выше написали надпись снизьте скорость вот это перегрев
 

maks105fm

New member
https://vk.com/wall-153242265_2617 только не знаю подойдёт ли на твой пообщяйся человек проверенный!
 

Alex Marf

New member
Поставил радиатор аналог штатного китайский,по трассе груженный летел 140-150 по жаре 30 и более....300 км и все норм,прет как танк
 

mobitels

New member
но я и масло поменял при пробеге в 35 тысяч,и планирую так же дальше с полной заменой и всех фильтров
 
вот и я про тоже))просто стоит программа на тел и периодически смотрю,на море тоже гонял в том году и ошибка не выскакивала,а температура была под 108…я про что)сменил масло недавно а оно светлое и магниты без стружки,а в городе чуть выше сейчас поднимается 90 и за бортом 35…мне просто интересно,за час езды у всех так при наличии радиатора и при припятствии пробок,старт тормоз и пригорки и когда за бортом выше 30 градусов.
 

Сверху