Привет!Меня невыносимо бесит Яндекс авто магнитола. Эта фигня вечно зависает, ужасно реагирует на пальцы и безумно тормозит. Я проклинаю день покупки

LEXS777

New member
Привет!

Меня невыносимо бесит Яндекс авто магнитола. Эта фигня вечно зависает, ужасно реагирует на пальцы и безумно тормозит. Я проклинаю день покупки авто с этим... (Фото во вложении №1)

Вопрос: хотел поставить teyes cc3, но они не поддерживают "настройки авто", которые есть в штатном ГУ.

Скажите, что можно купить?
Сабвуфера нет и мне плевать, колонки штатные бичевские из средней комплектации.

P.S. у жены рапид и там штатное ГУ не на столько "умное", но экран как у смартфона - четко, быстро и всегда видно.

P.P.S. Ёлка для создания настроения :)

Аут 3, 20 год, штатная задняя камера, датчик света, дождя,

l64oTKVCeEI.jpg
 


anton47

New member
Теyes с канбусом посмотри, они должны поддерживать все настройки
 

Badmaestro

New member
Купи Mitsubishi connect от Kenwood. Не висит, все прекрасно работает.
Надо только в мозгах один раз пошарится, чтоб предупреждение безопасности само исчезало через время.
 

Leo1971

New member
навигатор там есть рабочий, навигатор от Яндекса можно поставить или подключать телефон, что бы экран телефона был виден на магнитоле?
 

alu

New member
У меня тоже штатное, надпись постоянно при запуске и не исчезает
 
на ютубе есть видео как через сервисное меню магнитолы сделать, чтоб надпись уходила сама
Там регион надо сменить
При этом язык остаётся русский
Но именно через сервисное меню
 

KupuJIJI

New member
привет, попробуй все снести и откалибровать экран, должно работать.
 

Lesha Maestro

New member
поможет на время. Херея этот Яндекс, так же мучался, дилера задолбал. Перепрошивали раз 5 . Поменял и счастлив
 
Поставь Teyes. Настройки эти особо не нужны, я если в них что-то и менял, то не более раза в год. Выставил настройки, как тебе нужно перед сменой ГУ да и все. Ставил Teyes SPRO Plus 4/64 с поддержкой 4G. Очень доволен.
 

MaximSim

New member
На ауте 2014г так понимаю, что нет таких настроек о которых вы паритесь? Ни разу ничего не менял, купил себе тайс сс3)
 

most

New member
Такая же фигня была, тоже 20 год
Поменял у дилера на новую, сейчас не виснет, с пальцами все норм и задняя каждый раз включается
 

Сверху