Привет!Меня невыносимо бесит Яндекс авто магнитола. Эта фигня вечно зависает, ужасно реагирует на пальцы и безумно тормозит. Я проклинаю день покупки

SuperX

New member
на новую магнитолу от Яндекс? Поменяли за денюшки кровные или задолбали ОД?
 


да, Яндекс на Яндекс. Зачем их долбить, они не одупляют ни капли. Напрямую с Яндексом списался, а они дальше согласовали замену и признали, что 20 год самые глючные мафоны.
 
телефон чего???
На сайте яндекса посмотрите почту тех поддержки. Часто глючил тач, не включалась оооочень часто камера заднего вида, перезагружалась, висела...
 

virtus78

New member
ок! Вы им просто скидывали фото и видео неполадок и они согласовали замену?

Я уже им позвонил, попросили версию прошивки - последняя у меня.
Сейчас сделал сброс.
И сказали скидывать им все фото/видел неисправностей на почту.

Попробую.

Спасибо!
 

infocenter

New member
да, именно так. Фото, видео, претензия к дилеру. Ответили и поменяли быстро, дней десять всё
 

Байдулла

New member
Поставил Red Power. И счастлив как слон. Все настройки, все поддерживает. Очень шустрая. Есть с Hi Fi модулем, если фанат музыки. Не выпирает над торпедой как китайцы .
 
не сильно дороже с такими же характеристикам. При этом дойдёт не дойдёт из Китая, в целом виде или битая. Работает не работает. И вообще то ли тебе прислали. Так же есть техподдержка и подскажут по вопросам, перепрошую если понадобится
 

alex_ovd

New member
за то поддержка в вотсапе решает) да и обновления приходят по воздуху )
 

kundalini

New member
не пользуюсь карплеем, симку вставил и не парюсь). Обновления всё по воздуху приходят. Я купил её первый можно сказать и доводили они её на мне. Отзывчивые ребята всё быстро решали и довели до ума.
 

gradmarket

New member
да я тоже симку купил ) но охото полный функционал ))) у тебя 510 или 710 ?
 

Voldar

New member
у меня такая же ) ну вот сейчас прислали новую прошивку ) будем пробовать
 

Zpol

New member
Общался с китайцами, когда заказывал Teyes, ответ был, что функции предусмотренные в заводской комплектации будут работать на Teyes.
 

Neocrome

New member
я дилеру этого тейес звонил в МСК, они и сказали, что настройки автомобиля работать не будут не на одной из модификаций тейес.

Они, действительно, не то что бы сильно нужны, но не хочется себя ущемлять в чем-то, если это возможно

Быть может эти же настройки можно править при помощи елм, я х.з.
 
Стоит red power 710 серии, она не выпирает как тайлес, выглядит как оригинал, работает хорошо шустро.
Бывает глючит, но у них служба поддержки в вотсапе, пока решают все проблемы )
И если брать с кан бусом то все настройки есть в самой магнитоле)
 

Сверху