Привет митсубоводы проблема следующая после покупки авто v6 аут 2007г пробег 194 владею пол года лью масло идемитсу 5/30 на крайней замене после

siliconway

New member
Даже при -27 не укутывал... люди,вы чего машины -то насилуете? Ладно,если по городу еще полусмысл есть в одеяле...
 


amar

New member
есть мнение, что после удаления катов стоит залить правильную прошивку.
 
я предпочитаю прошивки от проверенных специалистов. К сожалению - их всего трое. И территориально - Москва, Питер, Нижний Новгород. Если интересно - координаты скину.
 

anokhine

New member
Никогда не укутывал подкапотку, и тем более картон не ставил перед радиком. Да, в -33 по трассе салон плохо прогревался у меня. Но перегрев мотора страшнее...
 

Jhohnv

New member
У меня был Санта Фе. Тоже жрал родной шелл, поменял на идемитсу всё прошло! Сейчас Идемитсу уже не то. Много идёт на угар. Пробуйте другое масло!
 

buratina

New member
Совет очень простой. Сам через это прошёл год назад. Копи деньги на ремонт движка. Минимум кольца, максимум капиталка. Скажи спасибо бывшему хозяину. Который наверно как и в моем случае налил при продаже присадку чтоб до дома доехал. Короче кругом враньё.
 

WekKeeryAllet

New member
На малых оборотах чуть в натяг ещё не чего цекочит как будто на 76 бензине ездишь?
 

kristSsFa

New member
Вот у меня стало масло жрать после 150000 и такая хрень появилась,сказали помер твой мотор Но сука 220000 уже всё едет,масло доливаю 3-4 литра на 10000 пробега !
 

Сверху