Привет Одноклубни. Подскажите у кого как? Аут 3, 2021 кнопка старт-стоп. Сигналка Pandora dx9x, при автозапуске когда подходишь к машине и жмёшь

elp

New member
Это не третий вариант, это разновидность обходчика. Что ящик с проводочками и ключом внутри, что программная имитация этого ящика с проводочками. Разницу увидит только установщик.
 


nonameseo

New member
Ок . Всем спасибо. Просто думал что мне что-то не так сделали. Всем ровных дорог и благ вестей
 
Точно такой же набор. Это норма. Если бы был обычный ключ, то можно было обойти. То же самое произойдёт если тормоз нажмёшь, или дверь откроешь изнутри
 

Magnet

New member
очевидно же! Что бы был автозапуск! Не представляю как можно владеть авто без автозапуска... Такие мучения с прогревами
 

vizzzitor

New member
так на ауте есть штатный автозапуск с ключа, или я что-то путаю? Во всяком случае я брелока сигналки только на охрану ставлю когда ухожу и машину заведённой оставляю. В остальное время всё ключа.
 

Stefan123

New member
Тебе нужно ехать к тем кто занимается сигнализацией они активирует функцию "мягкая посадка" . При этой функции машина не глохнет
 

Сверху