привет. Перестал работать бесключевой доступ (именно открытие) на xl. Ключ видит, авто заводится, закрывается с кнопки на ручки двери, но вот с

anton47

New member
Ребят, привет. Перестал работать бесключевой доступ (именно открытие) на xl. Ключ видит, авто заводится, закрывается с кнопки на ручки двери, но вот с открыванием беда. Как-то резко все перестало работать. Куда смотреть? Может можно его как-то активировать заново?
 


Nadejda

New member
нигде не работает. Не на водительской двери, не на пассажирской, не на багажнике. Причем все сразу перестало работать
 

Magnet

New member
к слову, у меня 08 год, максимальная. Но бесключевой только на водительской.
 
у меня декабрь 2008, 2.4, бесключевой на водительской, пассажирской и багажнике, есть люк, саб, электрорегулировка вод кресла и подогрев зоны дворников. Правда мафон обычный без большого дисплея
 

Chunga-Changa

New member
Как предположение, смотреть провода в гофре, между стойкой и водительской дверью.
 

Somar

New member
Попробуй сидя в салоне кнопкой закрытия- открытия на двери . Эфакт тот же?
 

Yellowcat

New member
с какого года у xl появился бесключевой доступ ? я даже и не в курсе был
 
с декабря 2008 и дальше уже на рестайлинг, это максимальная комплектация, отличается хром ручками и молдингами на ручках и накладка селектора серебристая, а не чёрная
 
точный месяц не помою своего аута, но 08 года в максималке, кожа, люк, саб, цветная магнитола с завода, 3л ... может я просто не знал о существовании этого бесключевого доступа или как проверить, может он и есть у меня ?
 
ну во первых я про 2,4 а во вторых если есть то его видно сразу, на ручках снаружи есть кнопка чёрная
 

Kusto

New member
и у тех что летом выпускались ещё не было, а в декабре уже появился бесключевой, на трешках тоже кажется должен быть
 

kms

New member
у меня 2008год, бесключевой есть комплектация полная, ручки хром только в салоне. магнитола и панель монохром.
 
не уверен что в это дело. Так то авто ключ видит, заводится без ключа - все норм. А вот открываться не хочет
 

Сверху