привет. Перестал работать бесключевой доступ (именно открытие) на xl. Ключ видит, авто заводится, закрывается с кнопки на ручки двери, но вот с



trends

New member
У меня так в сырую погоду или после мойки, а когда сухо всё работает отлично.
 

olympic12

New member
думал у меня у одного так. в сильно влажную погоду работает через раз. Когда сухо или мороз идеально. Но чуть сложнее. Если с открытой дверью с меткой уйти срабатывает штатка и не даёт встать на охрану обычной сигналке и именно во влажную погоду когда приходишь назад с меткой ничего не происходит, с пульта так же не реагирует. Стоит с бубном её все таки снять как всё становится на места и начинает работать.
 

SirGo

New member
у меня с пульта работает идеально в любую погоду, а в мокрую погоду или после мойки через раз открывается дверь просто взявшись за ручку. Датчик в ручке не реагирует.
 

siliconway

New member
нет, кнопка работает в любую погоду.
В самой ручке есть датчик (с внутренней стороны) и замок двери открываются просто взявшись за ручку.
 
Хм, надо посмотреть. Врятли у меня такой. Срабатывает в радиусе около полутора метров от водительской двери. Вообще когда одна дверь, полноценным бесключевым назвать сложно, когда я с сумками, я сначала топчу досвоей двери а потом уже к багажнику. И тут, не проще ли поставить сумки у багажника и открыть с ключа, ибо не сервопривод, большой вопрос. Но в целом мелочь приятная.
 
у меня нужно взяться за ручку водительской или пассажирской двери. А крышка багажника открывается без брелка, просто нажимаю на ручку и сигнализация отключается, при наличии брелка в кармане конечно.
 

ЖукД

New member
Грязь, снег, мороз-тоже не срабатывает, летом всё прекрасно работает Не заморачивайся Правильно Александр написал это переходка к рестайлу-максимальная комплектация
 

Неясыть

New member
действительно какой то глюк, в обед сегодня вышел - заработал сволочь. А с обеда поехал на работу - опять хрен..
 

Сверху