Привет. Подскажите каким образом можно подключить тел к штатному мафону?? Я в шоке. Машина 2015года в самой максимальной комплектации и нет соединения

alu

New member
Привет. Подскажите каким образом можно подключить тел к штатному мафону?? Я в шоке. Машина 2015года в самой максимальной комплектации и нет соединения по блютуз и нет даже АУХ! Дурдом. В тусане 2007года аух ито был.

j2fDSdt_IOM.jpg
 


У меня на XL 2007 не было в салоне а под подлокотником есть протянутый провод для подключения aux, сам взял шнур от телефона обрезал потыкал к проводам зачищеным заработало, заизолирова и вуаля есть аукс теперь, рекомендую попробовать возможно проводка есть для него под подлокотником, и в ютубе может быть видео будет как найти и достать
 

jarEffoff

New member
И что? В ауди А6 2012 USB не было. Товарищ допиливал. Насчёт остального не в курсе. Машина ориентирована на американский рынок. А им резкие перемены не нужны. Консервативные они.
 

Burns

New member
Блютуз должен быть,кнопку mobe нажимай, чо там показывает ?
 

anton47

New member
С машиной надо разговаривать, она телефон голосом настраивает.
 
у меня тоже такая комплектация 2.4 ultimate. Надо нажать кнопку с человечком на руле. Машина скажет что она может сделать. Это голосовое управление автомобилем, стоит на всех максимальных комплектациях. И ещё на этой магнитоле навигация кайфовая, пробки берет прямо с радиостанции.
 

kaktys

New member
у тебя какой год? Навигация не обновляется.карты максимум за 18год можно закачать. С 18 года другая бошка пошла,андроид вроде. Ну и аух и юсб уже есть.
 
машина 16 год, магнитола mmcs W15. Карты тоже 18 года, сейчас нашёл свежие от 20года, буду обновлять но страшно. Не понятно для какой бошки они.
 

june

New member
попробую кнопку с человечком нажать. Спасибо. Просто в меню магнитолы он не включается. Попробую. Навигация мне не очень как то. Не нашел даже как конкретный адрес прописать)
 
подключил кое как). Через кнопку на руле. А вот навигация голосом не управляется похоже,жаль. Да и вобще она тормозная и неудобная))
 

Zerpo

New member
Тоже скажу, что судя по кнопкам на руле и магнитоле должен быть блют.
 

Сверху