Привет. Подскажите каким образом можно подключить тел к штатному мафону?? Я в шоке. Машина 2015года в самой максимальной комплектации и нет соединения

MC Lean

New member
нет там аукса. 100%. Блютуз проблемно 1 раз подключить.потом норм
 


Jack1979

New member
гляну могу ошибаться, Я магнитолой всего 1.5 месяца пользовался, потом поменял на андроид
 

michas

New member
может в комплектации проще аукс есть...в максималке нет. С 18 года всё сделали нормально.добавили плюшек.
 
там на самом деле с 17 добавили обогрев руля розетку 12в в багажник, под панелью климата кнопки поставили с лева от руля перенесли короче, а в 18 сделали рест с незначительными доработками, по крайней мере на 2 литра так, у меня максималка для 2 литров 15 год и нет обогрева руля и магнитола с одной крутилкой. Парадокс
 

kol'uchiy

New member
он значек нажатия кнопки инфо называл «шляпа со стрелочкой»…хули тут говорить)
 

Mikescan

New member
слово «утырок», выделяется запятыми) какой же ты одноклеточный, тебя ж за руль пускать нельзя. Ты на автомате ездишь, потому что ещё одной ноги не хватает для третьей педали
 

bost84

New member
огорчу вас, бензин ничего не смазывает, а даже наоборот. Смотрите не смажьте им чего-либо))
 

nonameseo

New member
Марка телефона какая? У меня Sony не сопрягался в пару, потом подсказали что у Sony защита стоит, пришлось поменять телефон и автоматом всё сопрягалось и работает прекрасно, AUT 2,4 2015
 

Сверху