привет, понимаю тема заезженная, заранее извиняюсь . Хотел бы услышать ваше мнение и отзывы об зимней шине на аут (r18), первую зиму буду встречать

Edige

New member
Посмотрев обзоры, сравнения, отзывы, поузнавая у знакомых и соседей у кого видел такую, решил ее взять, дороговато, но оно того наверное стоит. Цена комплекта из 4 колес вышло 45000, СПб
 


Rik_ST

New member
В Питере в позапрошлом году зима была только более менее снежная и то в начале самом, а так снега не очень много, да и морозов тоже.
Липы для этого вполне достаточно, ну а что касается марки, то сам смотри в зависимости от размера бюджета. Много денег, то можно и на Мишки и Кoнти смотреть, при более скромном бюджете Гиcлaвед и Виaтти.
 

Tox

New member
Я на липе уже лет 8. А какая марка каждому свое. У меня и дорогая была, по типу бриджа и нокии и по тешевле екогама, виaтти. Все цеплялись. На всех мягко и тихо.
 

Datapoint

New member
да не хуже точно. По зацепу +- одинаково. Бока чуть по толще, но это плюс, мне кажется по нашим то дорогам
 

gerasik

New member
сезон откатал на dunlop grandtrek ice03. впечатления только положительные, держит хорошо, довольно крепкая, гребет хорошо, шипы все на месте.
 

Сверху