Привет сектанты! Вопрос к владельцам XL 3.0Научите меня, как правильно ездить, используя весь потенциал авто.Владею полгода.Как только снег сошёл,



Wenisleenny

New member
Она не для этого. При обгоне 3л отлично, в поток вклинится. Едет без напряга. Зачем летать? Эта машина не для полётов. У меня 3л. Только один раз попробовал что она может. И это страшно. За 200 легла. Больше не хочу. Она высокая, не для таких скоростей.
 
С Питера по платке летел, 220 спокойно, аут 3.0 2007года, в режиме D, замечал особенность коробки: если ездишь по пробкам какое то время, машина после них не так хорошо разгоняется, надо какое то время давать под зад ей, потом коробка адаптируется и уже начинает крутить обороты до осечки в красной зоне
 
а я вчера по трассе ехал мне чпочемуто казалось что она не едит 140 едиш резко газ впол обороты до 5000 подскакивают ожидаешь ускорения дикого а она не так быстро как хотелось бы ускоряется, может я уже привык, но ещё заметил после того как несколько раз так нажимал она стала ускоряется быстрее и резвее а до этого в городе прям в пенсионерском режиме ездил может поэтому? Пока каробка адаптируется или может у меня чёт не работает фиг знает
 

Garry

New member
да так адаптируется коробка, подстраивается под режим езды, многие чипуют и меняют прошивки что бы убрать это
 

Форсаж 777

New member
понял а то я недавно клапан мивек снимал прокладки менял уже думал че повредил может)
 

kirychh

New member
Мой скромный 2.0 180км/ч легко разгоняет (чип есть но каталики на месте) ... Больше может но сука очково резина а/т... машина отличная в ливень по серпантинам перла как танк :достойно и уверенно...
 

romfdor

New member
да может. Но опять же не каждый Тигуан. И это маленькая машинка тоже учёт. У каждой машины есть плюсы и минусы не спорю.
 

Сверху