Привет сообщество > В субботу присоединяюсь к вам и становлюсь обладателем нового авто.Хотел уточнить по лкп, стоит ли заморочиться с



Макс Боев

New member
12 лет гарантии япы вроде дают на гниль, на первом ауте 6 лет отъездил не одного рыжика не было, но это был японец в 19году взял новый уже калуга, не ужели гнить будет
 

bost84

New member
В сравнении с лансером, аут весь в жучках. Хз что делать в дальнейшем с крыльями.
 

Inervoice

New member
если рыжики от сколов пойдут (т.е. от механического воздействия), то им будет глубоко побоку:)
 

Gilraenn

New member
У меня машина с салона сразу была затянута броне плёнкой, уже шесть лет. Помогает очень сильно от сколов, плёнка не темнеет не тускнеет как некоторые пишут. Обтянута полностью вся морда, часть крыши, зеркала, ручки, сзадний бампер. Советую, вложение того стоит
 

cmaster

New member
Закатал в полеуретановую пленку капот, фары, противотуманки, передние стойки, 30 см. полоса на крыше, пятаки под дверными ручками, боковые зеркала. Так спокойнее. На предыдущем авто делал тоже самое, откатал 6 лет никаких проблем.
 

seovlad

New member
Свою тоже новой брал в 16 году за 4 года и сколы были по краске и на стекле,ничего не треснуло и не зацвело без всяких пленок и антикоров.
 

Jeka Hutro

New member
Над лобовым обязательно бронируй, полосой. Я такого в свое время не сделал, сейчас жалею. С осени увидел две точки, это для меня п.....ц, растройство.
 

Сверху