Привет специалисты. По делу кто что может сказать. При резком наборе скорости т.е при обгоне воет вариатор. Пробег 110000 на свободном движении все

Привет специалисты. По делу кто что может сказать. При резком наборе скорости т.е при обгоне воет вариатор. Пробег 110000 на свободном движении все норм.
 


По делу... Может и нормальная работа варика, а может и накрылся один из подшипников на конусах. Здесь только гадания, если, что-то смущает, езжай в сервис. Здесь надо диагностировать в живую.
 

Mikhail Mykaseev

New member
вот также говорят. Нормальная работа обороты даёшь. Медленно разгон набирает без шумов.
 
Сканером просто и умный вид делают. Есть хорошие спецы но их единицы. А так как и пишут возьми ELM сканер и покатайся он если что ошибки по варику напишет.
 

Pscv

New member
может залил гавно, я всегда оригинал лью. Может перегревал варик в аварийный режим не вставал? Я предложил самое простое что может быть. Можешь сразу на диагностику варика, если ты уверен что тебя там на ремонт не будут разводить.
 
ravenol. Как заливали все смотрел. Сервис оао,Фильтр, большое СТО. Там позволяют рядом стоять смотреть. Варик не перегревал. Семейный авто вообще грязи не видел и не буксовал в полях
 

turok2

New member
я лью родное только с заменой двух фильтров и чисткой магнитов. Он в ремонте дорогой что бы на масле экономить. Но это сугубо моё личное мнение. Я если что то хочу узнать звоню в сервис Технология Ремонта. Правда он в Москве, там ребята спецы ремонтом вариков занимаются, много роликов на Ютубе. Что то по телефону подсказать могут, если нет то качественную диагностику сделают. Не реклама. Я понимаю что не одни они такие, я просто к ним обращаюсь, ну как обращаюсь, пару раз звонил...
 

Mikhail Mykaseev

New member
У меня тоже подвывает при резком наборе скорости и на оч.крутых подьемах. Не обращаю внимание
 

Сверху