привет!Хочу взять аутоендер 13 года, сколько сейчас рыночная цена в хорошем состоянии



veterok2308

New member
Заменитель Бурого нашелся зато)
Я как владелец 3.0 даже не обратил внимания на шильдик) думаю, что большинство тоже, раз разговор скорее всего был только за кузов
 

Кондрат

New member
За 1.5 млн можно найти живой это не очень сложно. Вот найти xl это да это сейчас сложно - основная проблема это кузов, ибо у митсу лкп авно и машины гниют. Если левый правый руль не принципиально, то можно за 1.5 взять праворульного и он будет 2-3 года по РФ пробегом, главное смотреть чтобы был без дтп. За 1.8 можно взять 2.4 без пробега по РФ. Я бы сделал так. Хотя следующая точно будет не аут слишком он нежный для кроссовера
 

Seo-Seo

New member
Я купил такой же, 2л, 3 хоз, 130 пробег,14год вся история в книге, продавали за 1.3 забрал за 1.2, так как под замену шло лобовое, свечи и небыло зимней.
 

Vawetr

New member
Продаю свой https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/mitsubishi_outlander_2014_2634640302?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

Iskali.ru

New member
Взял месяц назат за 1.25, ДВС 2.4 122 родного пробега, из крашеного только переднее крыло, но скажу так, до этого была теана j31 2007 года на пред макс комплектации такого качества и комфорта в как в ней в ауте нет
 

ADS

New member
А аут это деревяшка в нутри, хоть и полная комплектация но всё равно плюшек у теаны больше
 

TheITCrowd

New member
я про то что Оутлендор с Теаной не чего сравнивать по комфорту, они разный класс авто. А про 32 ты зря так, 33 да испортились, а в 32 одна аттаманка чего стоит.
 

леля

New member
Я взял 3л, 1хоз, 110к пробега, вся в родне. 1.5млн. Правда повезло, и долго искал машину- месяц
 

Сверху