Привет заслуженным аутоводам!Пришла беда, по дороге на дачу при начале движения начало колбасить машину, встал, эвкакуатором притащил на сервис -



MC Lean

New member
я тоже расматривал только 3.0 на гидротрансформаторе таскаю всё, езжу там где волки срать боятся, поднял на 5см, столько нивоводов обломал! Короче купил и наслаждаюсь, только вот стойки быстро летять... модет потому что асфальта мало видят
 

siliconway

New member
Без радиатора, за все время эксплуатации один раз был перегрев при долгой поездке по трассе года 2 назад, в постоянном режиме за температурой не следил
 
Аналогичная ситуация была на ЗСД. Вскрыли коробку - состояние новой. Пробег 67к. Умер датчик давления масла в коробке, но т.к. машина на гарантии была заменили коробку.
 

Всадник

New member
Скажу так. Ремонт от 150к. Все зависит от того что случилось. Я свою за 105к сделал. Коробас у тебя 011 ремонт дешевле и с запчастями проблем нет по сравнению с 016 коробкой. После ремонта проехал 15к, полет нормальный. Максимум что могло случится, вариантов не много, насос, подшипники на валу, не помню ведущий или ведомый. Так что если нравится Машина, кайфуй от нее дальше. У меня к соседа 2 аута 2013 года. Пробеги под 300000, по трассе ездят под 140.
 

Сверху