приветствую! аутоводы,кто катает на А/Т резине,помогите с выбором

zithromaxr

New member
приветствую! аутоводы,кто катает на А/Т резине,помогите с выбором :

cHA1_PFLR8c.jpg
 


Bek-r

New member
слышал, что износ быстрый. В районе 30 т.км ходят. Но если по цене в 2 раза дешевле, то почему бы и нет
 

SUGROB

New member
Третья огонь . Сам пользую по грунту и песку ( карьеры с озёрами ) нарекания не вызвала, асфальт шумный.
 

Pleltak

New member
к сожалению 18 с нашими дорогами даже не рассматривал)) У знакомых, у которых 18 стоят подвеску по сезону перебирают. Меня эта проблема стороной обходит))
 

MC Lean

New member
наверно так ездят, я на 18 и зима и лето, вообще про подвеску забыл
 
Зачем на аут А/Т резина? На нём если только вынужденно в грязь лезешь, если проехать надо, и из за этих редких моментов брать дорогую, шумную резину...
 
посмотрите еще Dunlop GRANDTREK AT5 - модель 2020 года. Данлоп всегда ценился износостойкостью. У меня на ауте стоит предыдущая модель. И в лес и на рыбалку не страшно ездить.
 

dvu-v

New member
смущает, что в характеристиках шины на оф.сайте бездорожье вообще не указано, в отличие от АТ3.
https://dunlop-tire.ru/items
 

ELar

New member
Катаю на Гудриче три года. Нравится все. До него стояли Гео 15-е, замыливались на грязи за пять секунд. Гудрич не налипает,гребёт. Да и по асфальту не шумный, и колею держит. Размер 235/60
 

Burns

New member
Что Toyo шумная я не заметил! На трассе ведёт себя классно, и в дождь в том числе!
 

Сверху