приветствую! аутоводы,кто катает на А/Т резине,помогите с выбором



Stefan123

New member
прям в грязь сильную не залазил, но думаю в любом случае будет по лучше конкурентов за счёт рисунка протектора.
 

buratina

New member
Стоит гудрич, вперед вроде едет после дождя, но вбок не держит и из колеи не выходит, но для грязи только мт нужна, ат не для глины. Насчет шума, чуть тише зимнего данлопа
 

turok2

New member
А как на ней по трассе вообще? А на расход топлива влияет? Я просто никогда не эксплуатировал. А на шоссейной в лесу и на рыбалке не очень комфортно :)
 

simuran

New member
Катал на гудpиче норм тапки. Сейчас виaтти А/Т то же доволен.Хорошо катит как на асфальте, так и на легком бездорожье, дорогу держат, управляемость отличная.Корд у них крепкий, мясистый, стойкие к ударам.
 
У меня Dunlop grandtrek AT 3, классная резина! Мы любим активный отдых, места подальше от цивилизации. гребет отлично, уже не один сезон отъездил, как новая!
 

vtochku

New member
Если преобладает грязь небольшая, то первый вариант однозначно. У меня сейчас виaтти а/т стоит, она больше шоссейный вариант, но при этом на грунтовке тоже себя хорошо показывает, особенно на раскисшей понравилось поведение
 
G015 не шумная универсальная резина 3 сезона откатал,ещё и на 4ый точно хватит, а мож и на 5ый.мне оч нравиться эта резина,весьма достойная
В меж сезонье вообще огонь
 

Zpol

New member
Недавно приобрел maxxis AT 771 225/60 17R, продавец сказал самый оптимальный вариант, на бездорожье и по асфальту!Брал на аут 2008 года, пока ещё не ставил
 
Разных много вариантов, смотри что тебе больше подойдет, чем крупней протектор, тем шины шумней и изнашиваются быстрей, но понятно внедорожные качества лучше. Я бы вообще рекомендовал брать те, что с расширенной гарантией, Бpиджи, по Йoке не помню, но наверно тоже такая есть, самые доступные это опять же Виaтти, ну и другие, наверняка еще есть выбор, это просто те что сразу на ум пришли.
 

Pervak

New member
Стоят qeolander 015 . Шумные по асфальту. По бездорожью не плохо идет
 

Сверху