Приветствую друзья. Хочу поделиться радостью.Наконец то поставил птф с bi модулями в свой аут 3 2 рест. 2017 г.в. Стоимость самих модулей 11500р. +

Бурлака

New member
Приветствую друзья.
Хочу поделиться радостью.
Наконец то поставил птф с bi модулями в свой аут 3 2 рест. 2017 г.в. Стоимость самих модулей 11500р. + работа 8500р. Если кто думает ставить, то даже не думайте ставить обычные или c led лампами. От них света почти нет, по сравнению с bi. И ещё приятное то, что при включении дальнего света в птф активируется шторка которая поднимает луч выше и получается полноценный дальний из птф. Фото прилагаю:
Всех с наступающим Новым годом, здоровья, добра и ровных дорог!!!

7wZrqNeC94k.jpg
 


Лишение прав возможно только в случае одновременного несоответствия цвета огней и режима работы световых приборов требованиям, указанным изготовителем.
 

Jack1979

New member
за что могут лишить? При самом худшем раскладе 500 рублей штраф, но даже этого не будет, так как у аута по заводским комплектациям есть лед-птф, а на фарах есть соответствующая маркировка
 

john_black

New member
запрещается установка ксеноновых и Led ламп в фонари с рассеивателем, а тут установлена линза, тем более в туманки, если все сделано в сертифицированном сервисе и по ГОСТу за что лишать прав тогда?
 

kamka

New member
а как они докажут это? Возможно да би модуль Линзы но как дальний он не подключён к системе
 

FreeLancer

New member
да ну на стоять и что то доказывать по лишению, тем более толку от туманок не много или грязные или отпескоструенные. Я вообще не помню когда их велючал
 
П**** на хрен такие деньги отдавать ради того что у тебя ПТС будет Bi-Led. Я столько же отдал за Bi-Ledкогла делал ретрофит передних фар. А птф у меня стоят Led фирмы Sal man от лада веста... И светят тоже шикарно, но цена ц низ 2500р.
 

Neocrome

New member
встали на штатные крепления
https://www.drive2.ru/l/566813913232965888/
я хотел изначально такие как у тебя, но почитал и узнал за них и отказался от этой идеи. А по деньгам так вышло, так как живу в городе Москва и тут за 1-2 тысячи ничего не продаётся и не делается..
 

Sovsem

New member
я тоже птф ставил от Весты уже не светят по одной линзе горит . больше такие не куплю . однозначно линзы
 

Сверху