Приветствую друзья. Хочу поделиться радостью.Наконец то поставил птф с bi модулями в свой аут 3 2 рест. 2017 г.в. Стоимость самих модулей 11500р. +

SirGo

New member
у меня бомж комплектация ПТФ не было вообще, вот задумался поставить.
 


Jack1979

New member
Там делов минимум. Я изначально хотел Птф САЛ МАНН ставить, но узнал про то что они от перегрева горят, задумался о качественных птф. И наткнулся на компанию которая занимается. Думал MTF поставить за 5500, но увидел bi и сомнения все ушли. Я темноты сегодня ждал как ни когда и результат просто ошеломил. Можно и бюджетные поставить, но я считаю, что качество и долговечность лучше, чем слепить встречку и менять птф потому что в них диоды перегорели..
 

Hacker_TON

New member
Уже два года стоят такие. Во первых это птф. Если светят как дальний, значит задрали и слепите остальных. Цена им 4 тр, установка 30 мин если есть руки вообще.
 

BDAllena

New member
при включении дальнего в птф поднимается шторка которая поднимает горизонтальную линию..
 

box77

New member
в курсе. Если птф отрегулированы правильно, то максимум от них добьёшься еще одного ближнего.
 

nik2n

New member
это нужно видеть. Я понимаю вообще недоверие.. но поверьте всё именно так и работает.. теперь я получаю удовольствие от света.
 

serfing-way

New member
повторюсь, два года стоят уже у меня. Тоже получаю удовольствие. Переплатил ты слегка.
 
не, они реально на шторке лупят как прожектор от паровоза..
Без шторки, чуть ближе дальнего, у меня в самый низ опущены, они с регулировкой(мои)
 

velya

New member
за обе фары биледы стоят 37 тысяч. Утром тачку отдаёшь, а вечером забираешь.
 
Без обид, но очень дорого..
3500 модуля с Али, хороший ксен ещё 2500, + друг рукастый..

Пока гайцы не останавливали, насчет лешения не в курсе, но штраф и голову пое&ут знатно, это точно..

Но зато в левого ряда спящих шугает на ура
 

Сверху