Приветствую! Я так и не нашел достойный 3-х литровый Аут. Хороших вариантов поблизости нет. Поэтому решил посмотреть 2,4 Что можете сказать про эти

design_by

New member
Приветствую! Я так и не нашел достойный 3-х литровый Аут. Хороших вариантов поблизости нет. Поэтому решил посмотреть 2,4 Что можете сказать про эти экземпляры?

 


Не по теме конечно немного) но не рекомендовал бы вообще что-то кроме 3хлитрового, на вашем месте рассмотрел бы другую машину
 

Badmaestro

New member
Так ведь все взрослые люди! И про расход, и про налог в курсе. А с вариком-со светофода не газуй, никого из грязи не тащи, сам не буксуй, на большой скорости долго не ехай... даблин, одни ограничения! На пенсии возьму 2.4
 

Vachovcky

New member
согласен про 3 литровый. Но все, что продают на профильных сайтах, почти все со скрученым пробегом.
 
зато 3 литра б/у и со светофора рвали и в грязи буксовали, других тягали.
Если есть деньги не вопрос, сам бы взял поджеро спорт в максималке и всех убеждал бы, что лучше машины нет. Но тут люди ищут вариант бывший в употреблении, а в этом случае, думаю приоритет в состоянии и цене автомобиля а не в возможности устраивать гонки от светофора до забора. И как вы сами сказали, все мы взрослые... Нужны нам эти гонки? Думаю это удел владельцев ваз 2109
 

VaLLeY

New member
аут не тот авто, чтобы со светофора уходить, хочешь погонять купи wrx sti, или что то подобное, сам езжу на 2,4 вполне хватает, и в городе и загородом. Про не тащи и не буксуй, поспорю, сам сел зимой на днище, набуксовался вдоволь, вытащили только трактором, про большую скорость тоже поспорю люблю погонять и пошахматить, часто езжу в орловскую область, это 400км от мск, постоянно луплю около 160км/ч, плюс постоянные обгоны, т.е газ в пол, и ничего, все хорошо работает, так как и должно
 
На фото все они красавцы, посмотри оба и составь за и против на каждый авто. Найди возможность покататься на обоих, торгуйся, потом к решай, а по фото кто тебе что определит... Или ты считаешь тут все умнее тебя и экстрасенсы сидят?
 

Mashulia

New member
чем дольше ищешь тем глубже в блудни залезешь,,,наслушаешься советов и в итоге купишь гавно!!!! Аут и 2.0 и2.4 и3.0 все машины норм,,,поверь и 2.0 едет если захотеть,,,было 3 штуки,,,сейчас взял 2.0 2013г.в никакого дискомфорта ни в городе ни на трассе не испытываю,,,а если надо чтоб реально ехал,дак и 3.0 тупой!!!бери бмв и вперёд!!!))
 

Grazhdanka

New member
У меня 150 пробег,на вариатор не единого нарекания,даже по перегреву не видел как ошибка выглядит))едет бодро.
 

engim

New member
У знакомого 200 отходил, менял он все как надо. Я зассал у незнакомцев брать шестилетнюю машину на варике, купил 2 литра. (Не пива))))
 

Pscv

New member
Доброго времени суток мужики!!!!вотчитаю коменты и увидел больную тему.тоже планирую приобрести аут.на такой класс авто планирую сесть впервые.до этого имел только пузотёрки.кто что скажет про переднеприводный.как бы по цене подешевле чем полный привод.бюджет ограничен,а хочется по свежее приобрести авто.
 

UnderDog

New member
только полный, такая машина должна быть полноприводной, иначе жалеть будешь все оставшееся время владения им
 

SiriusMX

New member
да цена соблазняет на передке,тогда думаю поискать 2.4 на механике,т.к. получается 2008-2009г.варик такого года уже стремновато брать
 

Andrushock

New member
авто достойный и как вы правильно заметили, что 3.0 найти сложно в хорошем состоянии 2.4 легче в связи с вариатором 70% владельцев стараются относится к этому агрегату бережно так как никто не хочет его ремонтировать. Сломать можно все!!!! Автомат то же не вечный!!! Для города авто вполне и за городом хватает расход и налог адекватные. Ну только как по мне с последних денег покупать не надо нужно себе в голове заложить авто б/у и ему 8-10 лет и что бы потом не разочароваться в этой покупке если вдруг прийдется подремонтировать.
 

Сверху