Приветствую! Я так и не нашел достойный 3-х литровый Аут. Хороших вариантов поблизости нет. Поэтому решил посмотреть 2,4 Что можете сказать про эти

лучше подкопи просто, механика это д очево)
А на счёт вариатора, если за машиной следили то ничего ему не будет, а ухоженную машину видно сразу.
 


Тон

New member
я то же считаю, что машина такого класса на механике это.... ладно если бы он был полноценным внедорожником, а так кроссовок. И правильно ММС сделали с 2012 года, что механику перестали выпускать лично мое мнение!!! Раньше гоняли на вариаторах и все думали автомат последние года 4 начали все гундеть вот типа фигня ломается. Сейчас 80% авто на вариаторе, понятно якобы удешевление... ну как дальше тогда жить и авто покупать. Ауди, Субару, Тойота, Хонда, Рено, Ниссан, Лексус даже Финик есть на вариаторе!!!!
 

design_by

New member
полностью согласен,у меня предыдущий XL был на ручке,теперь Варик взял,намного удобнее,и ехать приятнее)
 

seasidewm

New member
ясно, будем искать тогда что нибудь из живого.так то до этого на автомате пока не ездил,поэтому как бы живы мысли о механике.будем переквалифицироваться значит на автомат
 

BlackBurn

New member
кстате, по первой ссыли ни разу не два владельца+битый в бочину в 2015г)
 

SirGo

New member
кстате, по первой ссыли ни разу не два владельца+битый в бочину в 2015г)
 

anokhine

New member
каждомусвое . У меня в основном были все авто в полном приводе . Соренто, каптива, гранд чероки . Взял мицу 2 литра, передок. По городу и трассе отлично . В говно и леса лезть надо другой авто . Даже с полным приводом это паркетник не даром так назвали .
 

50 Rich

New member
Ни кого не слушай,каждый выпендривается и хвалит тот аут,который у себя. Машина хорошая с любым мотором, главное голова б была)
 

Сверху