Приветствую ! Может ли перегореть одновременно обе лампы ближнего света ? Аут 3 рейстал 2015г. 2.4, обычные лампочки стоят. Если да, то какие

Andrey_asd

New member
Приветствую ! Может ли перегореть одновременно обе лампы ближнего света ? Аут 3 рейстал 2015г. 2.4, обычные лампочки стоят. Если да, то какие лапочки посоветуете на ближний ? Хочу белые фары (светодиодные) на ближний и на птф, без всяких переделок получится установить ?

PFR_iS2Yxb0.jpg
 


-John-

New member
"Без переделок" можно и в бубен на трассе отхватить :))
Снимаем фары, ставим светодиодные модули, радуемся жизни и целому бубну :)))
UPD: Навряд ли, при исправном генераторе лампочки кучей не перегарают
 

Aleksandr33

New member
смотрю установку светодиодных ламп (ютубе), почти везде требуется установка дополнительных переходников, наш город маленький вряд ли найду в рынке эти переходники в наличий
 

stanniky

New member
Фигня это всё нашел переходники с регулировкой, попробовал 2 комплекта ламп, везде пересвет по верхнему полю. Получается их или ниже опускать ( и слепнуть самому ) или присоединяться к радужным любителям ксенона.
Да и хорошие лампы на 4200к мягко говоря не дешевые :)
 

Azaron

New member
переходники на али есть там же и отличные лампы покупал и год с ними проездил все шикарно
 

леля

New member
ставил я без переделок в стандартные линзы диодные лампы в ближний и птф,год ездил в бубен не получил даже со встречки ни одного моргания небыло.
 
Да ни кто моргать не будет. Пол страны пид@расов, пальцы мигать устают.
А тазоводов с диодами в туманках ждут ксеноновые котлы в аду :)
 
с нормальными лампами фары светят правильно я 3 комплекта диодных ламп сменил пока нашел подходящие по всем параметрам,плюс они у меня были трехцветные и по городу я ездил в их среднем режиме,что практически не отличалось по температуре свечения от галогена,третий режим светил белым на трассе использовал ну первый желтый в плохую погоду или туман.
 

Crystall

New member
нет. Электрогнездо, как раз подходит. Сама лампа требует переходник для её крепежа.
 

Сверху