Приветствую ! Может ли перегореть одновременно обе лампы ближнего света ? Аут 3 рейстал 2015г. 2.4, обычные лампочки стоят. Если да, то какие



Magila

New member
блин, плохо, не хочется брать машину за такие деньги, ещё и с фиговым светом, всё таки это безопасность.
 

nevtopkumbb

New member
у меня была комплектация с галогеном я диоды поставил и все проблема решена,в комплектациях где уже идут диоды может и хороший свет.
 

Uriy1955

New member
зачем заниматься колхозом в автомобиле за 2,5?)) лучше выбрать что-то другое.
 

Dob

New member
за 2,5 я бы в жизни аут не взял,даже смотреть в его сторону не стал . Я его брал когда цены еще нормальные были и интенс плюс стоил 1,5 с полным приводом,это 16 год.
 

nero11

New member
вот и я решил не стоит это того чтобы постоянно брать новые машины переплачивая кучу денег и трястись потом над ней,выбрал себе б/у в идеальном состоянии 2.2 дизель максимальная комплектация хендай санта фе,радует не меньше новой.
 

Rinata

New member
совершенно верно - свет хороший. Из опыта могу подтвердить. Лампы долгоиграющие - сейсмоустойчивые.
 

Advepr

New member
Киото - не спорю, может и меньше проходят. А вот Koito работают.
 

Roodik

New member
если пол года походить, то уже для меня это качество, главное чтоб через месяц не сгорели
 

MichaelManaloLazo

New member
ставили не раз. Уже экспериментирую с лампами более 15 лет. Вывел следующий ряд (мнение мое, а значит -субъективное): Koito, MTF, Osram. Выводы сделаны на основании восприятия глаз - световосприятие, контрасность освещения и пр. Мощность во внимание не принималась. Так же по ходимости - Koito реально сейсмоустойчивы. Osram при движении по мелким неровностям быстрее стряхиваются. Я не слышал, чтобы Koito через полгода после установки сдохли - либо плохие контакты и они поджигали лампу, либо при установке все таки подлапали и плохо протерли колбу лампы.
 

Сверху