Приветствую нужна консультация стоит резина 225/55/r18 хочу поставить профиль выше 225/60 или 225/65. У кого есть опыт по таким вещам? Аутлендер 2,0л



не врёт, а подвирает)), у меня примерно на 2-3% (завышает показания и это норма), поставите колёса побольше, начнёт занижать как показания спидометра так и одометра, а это уже не хорошо (лишние штрафы, увеличение пробега между ТО)
 

Siluet

New member
4 км/ч это не мало, но плюс в том что на камеры реже попадаешь
 

Iskali.ru

New member
Плюсы 225/60 свыше будет минусы- при повороте налево направо будет задевать подкрыльники. Лучше 225/55 на лето окей будет.
 

Zerpo

New member
у меня стоят 225/60 ничего не задевают. Прекрасно держат дорогу(при разумной скорости) Отлично смотрятся.
 

alexandergagin

New member
ни у кого не задевает 225 на 60, даже на просевших пружинках! Не надо фантазировать..
 
Вы пока на трассе ездите все окей а когда по грязи, когда подкрылки заполнено грязью вот тогда и будет задевать и за одно подкрылки сломают вот так
 

Alex Marf

New member
Есть Заводские параметры и там сказанно резю каких параметров на какие диски ставить Надо И Не надо придумывать Велосипед
 

ELar

New member
увеличение веса!
Тогда жену сажать не нужно в машину,а то увеличение веса идёт и нагрузка на коробку и подвеску
 

Сверху