Приветствую, помогите советом нравится ХЛ бюджет 1-1.1 можно ли на вариаторах прицепы таскать и как у них с коррозией кузова где слабые места, может

regza

New member
Приветствую, помогите советом нравится ХЛ бюджет 1-1.1 можно ли на вариаторах прицепы таскать и как у них с коррозией кузова где слабые места, может кто от себя что добавит касаемо обслуживания и выбора кузова
 


Sunmood1981

New member
Бери 3 литра на автомате и будет вам счастье:) в 1 лям вполне можно живой вариант найти и 100 тыщ еще останется до ума довести. Главное чтобы в серьезных ДТП не участвовал, а остальное все как у всех: пороги, арки, кольца в глушаке....:)
 

rammed

New member
у меня тоже задача стоит тоскать прицеп, поэтому искал исключительно 3.0
 

businesswoman

New member
Когда покупал принципиально не рассматривал с газовым оборудованием и фаркопом.
 

LEXS777

New member
если уж вам принципиально 2.4 на варике, то я бы порекомендовал, как бы это не странно здесь звучало, пежо 4007 или ситроен с-кроссер:) к удивлению у них более интересные материалы отделки и головной свет. И при этом они по году на 100-200 тыров дешевле аутов. Однако их меньше еа рынке, но оно того стоит:)))
Писи: я надеюсь, вы в курсе, что это одни и те же автомобили:)))
 

anton237

New member
от чего так? Вы знакомы с этими машинами? Аут это общая разработка PSA и митсу.
Хотя, хозяин барин:)
 

kpv

New member
а Ситроен хорош)) мне нравится, у самого 12 года машина))
 

dqdok

New member
мне тоже нравится внешне с-кроссер, но я живой 4007 нашел:) почти на максималках:)
 

Sceptic

New member
Аут XL, 4007 и с-кроссер двс, варик, подвеска одна и та же. В принципе это одна машина, только шильдики разные:)
 

KILL

New member
Купил себе Ситроен 2.4, и поставил фаркоп когда надо таскаю прицеп ну без фанатизма конечно, 2 раза ездил в отпуск по 3т. км в одну сторону. Ведёт себя хорошо. А изначально искал себе Аут именно в этом кузове, но живого ни чего не было, а Ситроен и Пежо стоят на пару сотен дешевле и ни какой разницы между ними нет, выше на писали уже все правильно. 170 лс налог обходиться 6800 +страховка в общем в 11 укладываюсь. Так что как вариант советую рассмотреть данные модели тоже.
 

Сверху