Приветствую, помогите советом нравится ХЛ бюджет 1-1.1 можно ли на вариаторах прицепы таскать и как у них с коррозией кузова где слабые места, может



delab

New member
Продаю за 1.150 уже с фаркопом. Таскал небольшой катер.
XL 3.0 2007г. Если интересно, могу подробно о нем рассказать.
 

baramist

New member
каждый сам решает за сколько продавать, но на мой взгляд рублей 300-350 здесь лишних
 

FreeZeer

New member
на мой взгляд, вы абсолютно не понимаете рынок, а авто для вас кусок железа и наверняка свои авто вы продавали в около уставшем состоянии. За 800 можно взять пустые ржавые дрова, на тряпке без акустики, про предстоящие вложения я вообще молчу.
 
у меня прекрасный автомобиль и был и в данный момент! А вот из-за таких как вы автомобильный рынок б/у автомобилей и сходит с ума! Необоснованные цены на старинные автомобили!
 

Julif

New member
поставит он ее на 300 тыс дешевле,перекуп купит и 300 накрутит!смысл кормить перекупа!
 

FreeZeer

New member
вот если бы все продавали за 300, перекуп не смог бы накрутить 300, потому что ни кто не купит
 

regza

New member
согласен, купят, просто я в другом регион живу и у нас немного меньше цены, я в этом убедился месяц назад, когда искал себе авто
 
из-за таких как я, на рынке старинных автомобилей есть варианты, которые по своей надежности во многом превосходят современные ведра ржавеющие уже после первого скола с вечными чеками и тд и тп.
 

deiww

New member
сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит))) Просто наверное нет 5-6 на новый хороший авто, вот и катаешь как большинство на старых, стараясь поддерживать в адекватном состоянии!
 
Жопу смотри, чтобы не гнилая была и под пластиковыми порогами, если не мыть раз в пять лет хотя бы) то гниют. Сам 3 месяца назад взял очень доволен. Есть 2 минуса только н
 

Сверху