Приветствую! После горячего поцелуя с Ford Fusion в гололедицу возникла потребность в замене бампера,старый конечно можно запаять и покрасить, но

Приветствую! После горячего поцелуя с Ford Fusion в гололедицу возникла потребность в замене бампера,старый конечно можно запаять и покрасить, но всё-таки хочется обновить. ВОПРОС: кто ставил китай? Встает ли он без проблем или к чему-то готовиться? Что-то нужно сразу покупать кроме боковых кронштейнов ( может там внутри защелки/фиксаторы какие-то я хз, бампер ещё не снимал)? И какие ещё нюансы при установке «китая» . Просьба писать артикулы или ссылки если хотите помочь)) Заранее благодарен

P.S. так же куплю решётку радиатора как на фото

8vqNWTXR1ZU.jpg
 


Slezinka

New member
У меня стоит Китай так купил машину, нет омывателя фар и самое главное он выскакивает с креплений по углам под фарой где поворотник, как только не крепил, буду ставить родной. Разговаривал с кузовщиками, они и сказали - что ты хотел от Китайского аналога.
 

Vachovcky

New member
В далеком когда был такой xl ставил Тайвань встал как родной, а вот люди с Китаем говорили что крепление подгонять надо
 

vtochku

New member
а китайский случайно не продают под видом тайфваня? чтобы не объебат.ся)
 
хз я брал в 2011 году Тайвань стоил тогда 6500 а Китай 4500 и мне сразу сказали возьми Тайвань не будешь епатся при установки
 

job88

New member
Недавно был подбит в морду, поставил китай, встал без всяких заморочек, омыватели подошли чётко всё работает. Единственное под фарами зазор, но на скорость ни как не повлияло, так же как и на внешний вид.
 

Сверху