Приветствую! После горячего поцелуя с Ford Fusion в гололедицу возникла потребность в замене бампера,старый конечно можно запаять и покрасить, но



VaLLeY

New member
Говорят зазор можно уменьшить подогнув крепеж спереди, насколько правда не знаю,просто говорят все ставят сразу,а надо подогнуть чуть чуть.
 

amansaid

New member
практически вывели,бампер тяжёлый,а крепёж сверху слабенький. Мне под него пластины подкладывались всё гуд.
 
Или свой по ремонт, или ищи на разборах. Негативный опыт с двумя «китайцами», TYG и ещё какой то, название не помню. Встают плохо, углы отщелкиваются, щели под фарами, обыватели заедают. Купил б/у, счастье
 

prinum

New member
тут видимо страховая на столько дешманская что даже на б/у не выплатили
 

Vawetr

New member
Однозначно,восстанавливай старый, Китай,Тайвань все кривое.
 

trends

New member
Мне не повезло с Китаем. По бокам встал в крепления как родной но зато спереди он торчал от бампера до фары был зазор 1,5 сантима а от бампера до решётки радиатора 3 сантима. Было решено восстановить родной.
 
У меня у родного бампера был зазор в палец снизу фар. Товарищ на асх покупал Китай - все перепродал или выкинул в результате, вообще не встаёт. Я сам покупал японский с разборки, и встал хорошо и зазор убрался, только омывателя нет.
 

SuperX

New member
Че гонишь?!??
Бери контракт и всё. Китай гамно ставить на авто вообще глупость. И ничем не оьоснованая экономия
 

Сверху