Приветствую,так я и не разобрался перед покупкой аутлендера,кто какой бензин заливает 92 или 95?Я беру новы 2.0.Хотел бы 2.4 но нет лишних200т.р



dtwru

New member
На 2.0 литровый раньше лил 95й теперь лью 92 разницы не заметил.
 

Tox

New member
92ой лей и ни о чем не думай. Я на 2,4 уже два года ток его лью. В чем вообще проблема? В руководстве написано, что адаптирован под наш 92ой и рекомендуют заливать его. Зачем переплачивать? Выигрыша в скорости не получишь, расход говорят слегка уменьшится, а смысл? если он дороже, чем 92
 

Бумер

New member
Аут-3, если 2.0 и 2.4, специально делался для российского рынка под 92-ой бензин!
С другой стороны, не всегда октановое число, заявленное на наших заправках, соответствуют действительности. У нас бензин бодяжат даже на Шелл и Несте более низкооктановым.
Кстати, именно поэтому не стоит переплачивать за топливо на дорогих заправках - никаких гарантий, что оно лучше, там нет!
 

Alex_vs_78

New member
ничто и никто не показатель. Самому надо возить октаномер и замерять, если есть сомнения и хочешь убедиться.
 

dimusimus

New member
300 рублей с бака, если 5 баков в месяц выкатываешь - 1500 р. выгоднее 92 чем 95
 

Leanod

New member
я говорю за себя, я заправляю на 1000 и езжу на работу домой и так по делам, кстати до аута мазда 6 была особой разницы в расходе топлива пока не заметил при заправке на 1000 азс шелл пробег один и тот же 260-290 км в зависимости от пробок, думаю иногда 92 попробывать, только есть ли в этом смысл ....
 

Сверху