Приветствую товарищи. Приобрёл вот такие птф. Тут был человек которые их устанавливал, поделитесь опытом как их ставить. В штатные места как родные



prinum

New member
Ставил себе такие, но у меня 2 крепления сгнили, и в угловые не подлезть головкой, я решил их просто на хомуты зафиксировать, отлично сидят, по штатным дыркам, проводка такая же
 

marinkin

New member
да, граница света чёткая, никого не слепят, пок райней мере ни кто ни разу не моргнул
 
И нужно будет колхозить что-то с заглушками самих птф, в этих диодных нет дырки под саморез как на штатных
 

ЖукД

New member
Когда я заказывал, брал 4 дюйма от рэнглера, там пришлось подпиливать корзину крепления новой туманки и встали тогда. А сейчас видимо чуть меньше появились
 

Mikescan

New member
накладки на пороги с рестайла?встали нормально? И сколько отдал?ах да и как поставишь фотки в студию
 

Alex Marf

New member
Мои фото с отзыва . Ставил без съёма бампера, 3-4 клипсы убирал с подкрылка, в месте крепления с бампером, отводил бампер в сторону и дальше всё через щель. Встала на родные места, какие-то гайки подгнили, поэтому откручивал металлическую рамку туманок от бампера, фишка тоже подошла.
 

Сверху