Приветствую!Вопрос к электрикам/диагностам и просто сведущим :)Аут 2.0, 4вд, 09.2020г.в.Во время движения появилась встряска ДВС во время нажатия на



dimkax

New member
спасибо большое!!!
Мы сейчас в Тверской на некоторое время, если ничего не поменяется, я напишу, при проявлении.
Спасибо ещё раз
 
и да, уже отдал ОД, ошибку не нашли, сказали самоизлечение после 3х запусков.
Приезжать сразу после появления, не глуша авто
 

iltmpz

New member
я так понимаю сам с области? Ну помочь дилеру в диагностике хорошо поможет претензия,если конечно авто на гарантии ещё.
 

K.Anna

New member
всё понял. Ну тогда отличного отдыха и чтоб больше без глюков по машине.
 
спасибо
Дилер мне сказал, что о проблеме знает, но пока не будет читаемой ошибки, импортёр не согласует, а начальные признаки ее смерти ни как не диагностируются, но за то услужливо предложил смазать болт запаски за 1080 рублей и заменить приводной ремень за 12 т.р. + за работа, стоимость последней я даже не стал спрашивать
 

baziliuz

New member
Катушка запускается через стороний тестер или на авто через пробник с повышенным зазором 14-15мм. Тестер лучше, т.к позволяет выявить умирающие катушки, можно менять время накопления энергии и обороты, и визуально наблюдать за разрядом.
 

Alexch

New member
мне как то их диагностировали, но я ж ничего не понимаю в этом. Сказали все норм, ошибок нет, буду выбирать денёк пожарчк и снова выезжать на трассу тестить, встать в Карелии с неработающим мотором очень не хочется
 

Сверху