Приветствую всех. Аут хл 2.0 2010. Всё было хорошо до сегодняшнего утра. Стартер крутит, изредка пытается "схватить" но безуспешно. Выкрутил свечи -

turok2

New member
Приветствую всех. Аут хл 2.0 2010. Всё было хорошо до сегодняшнего утра. Стартер крутит, изредка пытается "схватить" но безуспешно. Выкрутил свечи - пахнут бензином, значит бензин поступает. Подскажите что может быть. А то до машины доберусь вечером,а случившееся не даёт покоя)
 


smiler

New member
да,четверть бака . Заправляюсь года 3 на одной и той же заправке
 

nevtopkumbb

New member
вдшка вроде тоже должна сгодится для запуска? Пшикать сразу за воздушным фильтром?
 

art-xl

New member
Простите, никогда не слышал за вдшку. Всё-таки это проходит через ДМРВ . Я бы не стал экспериментировать. А эфир я впрыскиваю просто в воздухозаборник перед фильтром.
 

CroWn

New member
спасибо,попробу. Посмотрю предохранители и попробую пшикнуть
 

nuclear_zomby

New member
Искру проверь для начала. Может я что то упустил но запомнил что бенз есть и свечи им пахнут )))) значит нужна искра. Может провода. Может свечи, или зажигание
 
искра есть. А вот теперь вопрос по бензину- да,свечи пахнут,но помослав стартером несколько раз свечи остались такими же сухими, хоть и пахнущими бензином. Преды смотрел под капотом- живые.
 

Intra

New member
обратку может посмотреть? Насос проверь пред и звук. Он ваще запускается?
 

SiriusMX

New member
По звуку- тишина, сосед слушал и ни чего не услышал. Пред насоса в блоке под капотом? Как обратку проверить? И есть ли возможность проверить поступление бензина в топливную капу, кроме как снять её?
 

Ruba777

New member
самое простое это выкрутить свечу и по крутить. Если плюёт то бенз поступает. Атвообще если тишина в бензобаке то смотреть насос
 

Tox

New member
если смотреть в колодец свечи то факел смеси будет видно? До насоса смогу добраться только на выходные- кавралин не прорезан,предется всё вынимать из багажника и снимать обшивку.
 

nick747

New member
а прям точно что насос молчит? Прям вытащить ключ и потом как обычно подать питание ключом и молчит???? Щелчка ещё каких то звуков нет??
 

Stepan_3000

New member
сделай проще вытащи свечи протри их на сухо если есть возможность прожги. И покрути с ними. Если еле сухие то точно топливо, не поступает. И лучше не одну а все так просущить. Мало ли форсунки)))
 

trends

New member
нет ни каких звуков. Но при нормальной работе авто я и раньше не слышал жизни деятельности насоса)
 
он должен быть. Звук. Проверь со свечами. Или найди в инете патрубок подачи. Или обратки. Вытащи и крути если молчит то насос. Либо ещё как. В выхи питание на насос подаешь на прямую и смотришь))))
 

box77

New member
на свечах точно искра есть,по крайней мере на 1,2,3 цилиндре. 4 свечу было уже не интересно доставать. Сосед снимал на телефон все разы и искру я видел все разы. Значит до выходных буду "курить" инфу по насосу.
 

UnderDog

New member
о состоянии насоса сказать ничего не могу ( пока) кроме того,что в воскресенье он был жив и работал)))
 

Сверху