Приветствую всех. Аут хл 2.0 2010. Всё было хорошо до сегодняшнего утра. Стартер крутит, изредка пытается "схватить" но безуспешно. Выкрутил свечи -



не могу сказать. Я по книге только преды под капотом смотрел которые на бензонасос и катушки зажигания идут. А реле насоса где находится?
 

AReva

New member
Там же должна коробочка стоять, у меня на ауди такая фигня была, открой крышку там с обратной стороны всё есть
 

bricha

New member
стартер крутит, признаков смерти не подаёт,в отличие от топливной. Или я чего то не понял?
 
Да, пытается схватить. Но как писал выше- после работы,начал проверять есть искра или нет. И вот после того,как 3 свечи были по очереди проверены обратил внимание,что они не стали влажными/мокрыми, только запах бензина от них идёт и всё. Такое ощущение,что бензин и не поступает. Или я не верно рассуждаю?
 

cmaster

New member
стартер секунд 5-10 крутит нормально,а потом то ли чих, то ли бжик,как будто вот-вот схватиться и заведется
 

arval

New member
Иммобилайзер возможно. У меня точно так же было когда на мойку забирать пошёл, а брелок от него с меткой в офисе оставил. Возможно что-то с ним.
 

Сверху